Просим вас отнестись с понимание к нашим админам!
Дорогие игроки нашего сервера мы просим вас извинение я некоторых админов которые доставляли вам неудобства... имена и ники перечислять не буду вы сами знаете... например: за то что вас телепортировали сместа на место и убивали пр и этом, затем постоянные рестарты и смены карт.... впредь мы уменьшили админов сократили в трое . впредь такого не повториться..Спс за понимание.
Администрация UnerBlet!
Администрация UnerBlet!
Случайные новости:
Microsoft Security EssentialsCs 1.6 Cybersport
Na`Vi vs mTw WCG 2010 Final 1-st map de_inferno
Турнир по игре Dota 2
Казанский клан UnerBlet.Tm
Для добавления комментариев, авторизируйся.

